শনিবার, ০৫ Jul ২০২৫, ০৮:৪৭ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় ফল উৎসব, কৃষক বাজার  ও শিশু পার্কের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন কলাপাড়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা সুমনের সদস্য সচিব পদ স্থগিত করার প্রতিবাদে মানববন্ধন চাঁদাবাজ দখলবাজ এবং দুর্নীতিবাজ মুক্ত মেহেন্দিগঞ্জ গড়তে চাই ।। মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ বিসিসি’র ২২নম্বর ওয়ার্ডের সড়ক ও ড্রেনেজ নির্মাণের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান বাউফ‌লে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এক যুবককে কুপিয়ে হ-ত্যা চাঁদাবাজ দখলবাজদের বিরুদ্ধে লিখনি বজায় রাখবে বাংলানিউজ – মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় দুই এইচএসসি পরীক্ষার্থী বহিস্কার সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা শিক্ষাবোর্ড কর্মচারী বড় সিরাজের দলবদল পরিক্রমা শের-ই বাংলা মেডিকেলের মেডিসিন বিভাগ পূর্বের স্হানে ফিরিয়ে নেয়ার দাবীতে মানববন্ধন বরিশালে ছাত্রশিবিরের “সাথী শিক্ষা বৈঠক–২০২৫” অনুষ্ঠিত অসুস্থ শ্রমিকদল নেতার পাশে দাঁড়ালেন ফয়েজ খান কুয়াকাটায় অতিরিক্ত মদপানে পর্যটকের মৃত্যু সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের বিএ অনার্স (২০১৯-২০) এর শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত বরিশালে কাশিপুর ও বাঘিয়ায় সক্রিয় অপরাধীরা, প্রশাসনের নজরদারী বাড়ানোর দাবিতে মানববন্ধন
বরিশালে নিয়ন্ত্রণহীন প্রাইভেট কারের ধাক্কায় আহত ১

বরিশালে নিয়ন্ত্রণহীন প্রাইভেট কারের ধাক্কায় আহত ১

Sharing is caring!

পারভেজ, বরিশাল প্রতিনিধিঃ

বরিশালে প্রাইভেট কার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় ভবনের গেটে আঘাত করে। এতে ভবনের দায়িত্বরত দারোয়ান মো. খলিলুর রহমান (৬০) গুরুতর আহত হন।

গাড়ি চালক কে ছাত্ররা আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে কলেজ কর্তৃপক্ষ। রবিবার ১৬ ফেব্রুয়ারী রাত ৯ টায় সিএন্ডবি রোড কলেজ এভিনিউ রোডস্থ ইউনিভার্সিটি অব গ্লোবাল ভিলেজ ৩ নম্বর ভবনের গেটে এ দূর্ঘটনা ঘটে।

আহত মো.খলিলুর রহমান কে শেরে- ই- বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে জরুরি বিভাগে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা পঙ্গু হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

ঘাতক গাড়ির চালক মোঃ সাইফুল খন্দকার (২৪) বরিশাল কাউনিয়া থানাধীন বজলু রহমানের ছেলে বলে।জানা গেছে। ঘটনাস্থলে উপস্থিত একাধিক ব্যাক্তি জানান, গাড়িটি সিএন্ডবি রোডস্থ ‘খন্দকার মটরস এলপিজি’ কার রিপেয়ারিং সেন্টারের মালিকের ভাই মেকানিক মোঃ সাইফুল চালাচ্ছিল।

হঠাৎ করে গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ইউনিভার্সিটি অব গ্লোবাল ভিলেজ এর ৩ নম্বরের ভবনের গেটে গিয়ে সজোরে ধাক্কা দেয়।

এসময় গেটে থাকা দায়িত্বরত দারোয়ান মো. খলিলুর রহমান (৬০) গাড়ির নিচে চাপা পরে। এতে আহতের ২টি পা ভেঙে যায়।

পরবর্তীতে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে শেবাচিম হাসপাতালে ভর্তি করায়। এ ব্যাপারে গাড়ি চালক সাইফুল জানান, আমি গাড়িটা চেক করে একটু ব্যাটারি সচল রাখতে গাড়িটা বের করি। কিন্তু গাড়িটা ঘুরিয়ে যাবার সময় হঠাৎ ব্রেক ফেল করে।

আমি সাথে সাথে গাড়ির চাবি বের করে ফেলি কিন্তু স্টায়ারিং হুইল লক হয়ে যায়। এতে আর গাড়ির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে কলেজের গেটে গিয়ে ধাক্কা লাগে । কোতয়ালী মডেল থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মিজানুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আমরা বিষয়টি সম্পর্কে অবগত।

ঢাকা মেট্রো গ ১২-৩৯২৬ নম্বরের প্রাইভেট কার ও চালককে আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। এ বিষয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD